Foto: DELFI Репортер
В воскресенье вечером, 9 июля, на улице Матиса в Риге произошла авария. "Полицейская машина выехала на встречную полосу и сбила мопед", - сообщила Кристина.

В Государственной полиции подтвердили, что 9 июля в 23:41 был получен вызов на улицу Матиса, где произошло столкновение между мопедом и микроавтобусом Рижской муниципальной полиции. "Точные причины аварии выясняются", - отметила представитель Государственной полиции Симона Гравите.

Полицейские в ДТП не пострадали, а вот водитель мопеда и его пассажирка с травмами были доставлены в больницу. "У 43-летней женщины были констатированы травмы головы и ноги, а в отношении 45-летнего мужчины были подозрения на травму головы и позвоночника", - сообщила представитель Службы неотложной медицинской помощи Сармите Скуиня, добавив, что оба пострадавших находились в сознании и были доставлены больницу в стабильном состоянии.

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!