Foto: Vida Press/Instagram.com
Не новость, что в мире мужчин женщинам приходится прикладывать огромные усилия, чтобы добиться успеха. Даже самые известные голливудские актрисы то и дело жалуются на обидную разницу в гонорарах. Впрочем, для славы иногда достаточно и определенного количества денег - такого, чтобы оплатить услуги пластического хирурга, который превратит неизвестную обычную девушку в секс-бомбу с огромной грудью. Ведь даже на такие сомнительные достижения находятся любители и поклонники.

Популярность любительниц искусственного бюста растет пропорционально размеру их груди. Delfi Izklaide составил ТОП-5 наиболее известных женщин, прошедших не одну операцию на пути к славе.

Майра "Бешайн" Хиллз

Foto: Instagram.com/beshinedotcom/

Немка Майра Хиллз, больше известная как Бешайн, является обладательницей неофициального титула "Самая большая искусственная грудь". Некогда страдавшая от недостаточного пышного, по ее мнению, бюста с помощью хирургов обзавелась грудью, каждая из которых весит более 9 килограммов.

По ее признанию, теперь она счастлива, и ее счастье не могут омрачить ни постоянные боли в спине, ни проблемы с подбором белья и одежды, ни необходимость спать исключительно на боку или спине. Более того, 33-летняя Майра хочет снова лечь под нож хирурга, чтобы закрепить за собой первое место среди самых пышногрудых женщин мира.

... trying to keep a low profile 🤔

A post shared by Beshine Dotcom (@beshinedotcom) on Jul 7, 2017 at 11:28am PDT

enjoying the sunset 🌅🌍🌎😘

A post shared by Beshine Dotcom (@beshinedotcom) on May 14, 2017 at 10:43am PDT

g🌍🌎d morning ☀️🌸😘

A post shared by Beshine Dotcom (@beshinedotcom) on Apr 30, 2017 at 1:37am PDT

Челси Чармс

Foto: Vida Press

41-летняя Челси Чармс - американская конкурентка Бешайн, утверждающая, что именно ее искусственное достоинство является самым большим в мире.
Обладавшая от природы 4-м размером груди Челси первую операцию сделала в 20 лет. Сначала увеличила грудь до 5-го размера, но этого ей показалось слишком мало и следующая операция превратила ее в обладательницу 20-го размера. Но и это еще не все. Затем ей установили полипропиленовые имплантаты, которые впитывают воду из организма и постоянно растут. Если регулярно не откачивать из имплантатов жидкость, грудь достигнет ужасающих размеров и может нанести непоправимый вред здоровью.

Лейси Уайлд

Foto: Vida Press

Лейси Уайлд занимает седьмое место в списке женщин с огромной грудью. Точное число операций, проделанных Лейси, неизвестно, но, по ее рассказам, впервые она увеличила грудь в 20-летнем возрасте, когда стала работать танцовщицей в Лас-Вегасе, куда приехала из провинциального городка в Иллинойсе. Именно тогда ей пришла в голову идея стать "живой Барби". Как пишут СМИ, Лейси обращалась к хирургам почти 40 раз, и около трети из операций были маммопластикой.

Известно, что у 49-летней Лейси шестеро детей. Сейчас она живет в Майями, и ищет средства на очередную операцию - в ближайшее время ей необходимо заменить устаревшие имплантаты на новые, в противном случае может пострадать здоровье Лейси.

Ирен Феррари

Foto: Vida Press

Ирен Феррари считается обладательницей самой большой груди в России. Сама она точный размер не называет, но в СМИ указывался 9-й. Именно благодаря своему пышному бюсту несколько лет назад Ирен Феррари избежала серьезной травмы. Во время полета самолет, в котором она летела, попал в воздушную яму и женщина ударилась грудью о стоящее впереди пассажирское кресло. Врачи тогда отметили, что Ирен очень повезло - большая грудь сыграла роль подушки безопасности, защитившей ее ребра от перелома.

Кто-нибудь любит баню так , как люблю её я )!😌🍃

A post shared by Iren Ferrari (@irenaferrari) on Oct 20, 2016 at 7:03pm PDT

A post shared by Iren Ferrari (@irenaferrari) on Mar 29, 2016 at 11:13am PDT

Шейла Херши

Foto: Instagram.com/sheylahoficial/

Шейла Херши, модель бразильского происхождения, тоже может сказать спасибо своей силиконовой груди - несколько лет назад имплантаты спасли ей жизнь в ДТП, когда при столкновении в ее машине сработали подушки безопасности. Грудь, конечно, пострадала, но сама Шейла отделалась легкими травмами.

Правда, в 2010-м году ей пришлось расстаться со своими объемами - во время одной из операций Шейла была инфицирована стафилококком и, чтобы остановить развитие инфекции, врачи удалили ей не только имплантаты, но и существенную часть данных природой молочных желез. Для карьеры женщины, попавшей в Книгу рекордов Гиннесса в качестве обладательницы самой большой груди в мире это было равносильно убийству - ее перестали приглашать на телевидение и фотосессии. Говорят, она даже пыталась свести счеты с жизнью. Едва оправившись после болезни Херши, несмотря на предупреждения медиков, снова решилась на операцию, вернув себе пышные формы.

It's #valentinesday and #summer #love ❤️ #brazil #white #day #boyfriend #trip #beach ✌🏼

A post shared by Sheyla Hershey (@sheylahoficial) on Jun 13, 2017 at 5:12pm PDT

The best #tbt of this week. #afternoon #day #brazil #guinness #boobs #sexy #dress #love #happy #girl ❤🤗😘

A post shared by Sheyla Hershey (@sheylahoficial) on Jan 18, 2017 at 9:53am PST

I love rollerblading ❤️ #fun #crazy #workout #boobs #green

A post shared by Sheyla Hershey (@sheylahoficial) on Jun 10, 2016 at 6:07pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!