Foto: Publicitātes foto
В Рижском Доме Конгрессов 2 октября с сольным концертом "Женщина в любви" выступит австралийска певица Перукуа (Peruquois).

Получив джазовое образование она впоследствии интегрировала в свою музыку все самое лучшее из соула, мелодий коренных американских индейцев, классической индийской музыки, ближневосточных мотивов и битов электронной музыки, составив уникальную музыкальную композицию, пронизанную нотами женской чувственности.

"Чем мы дышим? Кислородом? Праной? Каково это — вдыхать любовь? Чувствовать себя наполненной, открытой, влюбленной… когда каждый день приносит новые откровения, вдохновение жить и творить", - говорит сама Перукуа. - Я так живу. Потому что любовь — мой главный путеводитель. Из этого состояния родилась и эта концертная программа. Наше совместное погружение, слияние, наполнение вечным чувством. С каждой песней музыка зовет нас домой. Когда мурашки бегут по коже, наша душа пробуждается. Когда течет слеза, в нас просыпается ощущение жизни. Когда мы улыбаемся, наше сердце расцветает. Это чувственный вечер соединения с жизнью и любовью, который я приглашаю вас разделить со мной.

"Голос Перукуа глубокий и трогательный, сияющий в мир самой сутью женской природы", – говорит Дэва Премал.

"Ее вокал обладает такой истинной первородной женской мощью, что он легко вынесет вам мозг, оставив место для настоящей осознанности", - добавляет Митен.

"Светлая нежная музыка доносящаяся из глубины и приносящая расслабление на всех уровнях", – отмечает Нона Гришаева, российская актриса, телеведущая и певица.

Билеты на концерт Перукуа в Риге можно приобрести в кассах Biļešu serviss.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!