Foto: Publicitātes foto
Лето в Латвии короткое и теплые солнечные дни наперечет. А с ростом популярности различных пляжных видов спорта, растет и спрос на клубы такого типа. Поэтому новый всесезонный пляжный центр BEACH ARENA, расположенный по адресу Ганибу дамбис, 20A в Риге открывается специально для всех поклонников пляжного волейбола, пляжного тенниса и других пляжных видов спорта, мечтающих о лете, которое длится круглый год.

Клуб размещен в помещении площадью 3500 кв.м., с высотой потолков 8 метров, что создает ощущение почти уличного пространства.

В распоряжении клиентов клуба 8 площадок, просторные раздевалки (128 шкафчиков), автоматы с специализированным спортивным питанием и напитками, и бесплатная парковка.

В клубе BEACH ARENA всегда тепло. И даже когда на улице идет дождь, всего лишь переступив порог пляжного центра, можно хотя бы на несколько часов вернуться в лето. Яркий интерьер, профессиональное освещение, теплый пол, и кварцевый песок высшего качества — все это обеспечит комфортную игру!

Ежедневное время работы центра 08.00-23.00, но по индивидуальному запросу провести тренировку или организовать частное мероприятие можно и в ночное время.

Любители и профессионалы, люди разных возрастов и интересов — в клубе BEACH ARENA каждый найдет себе занятие по душе, а наши тренеры помогут спортивному росту и помогут подобрать партнера для командных тренировок.

Клуб начал свою работу 18 сентября 2017 года.

Зарезервировать площадку можно по телефону или заполнив форму на сайте.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!