Молодежная сборная Латвии U-21 по футболу в отборочном цикле к чемпионату Европы-2019 со счетом 0:2 уступила в Лиепае сборной Шотландии. Серия поражений латвийской сборной достигла трех игр.

На старте отборочного цикла молодежная сборная Латвии начала с домашних ничьих против Андорры (0:0) и Украины (1:1), но затем проиграла в гостях англичанам (0:3) и голландцам (0:3).

Против шотландцев латвийская молодежка под руководством Дайниса Казакевича пропустила в середине первого тайма дважды с интервалом в три минуты и уже не отыгралась — 0:2. В пяти матчах в активе Латвии — 2 очка и предпоследнее место. Ниже располагается только Андорра, которая в другом матче дня уступила дома Англии (0:1).

Следующий матч сборная Латвии проведет 10 ноября в гостях против сборной Шотландии.