Foto: LETA
Несколько дней назад стало известно, что крепко поссорившиеся через год после свадьбы супруги Валерий и Элина Малыгина сумели преодолеть конфликт и помирились.

Об этом красноречиво говорила публикация в Instagram Элины Малыгиной (до замужества - Дзелме) - снимок пары с подписью "Atvasara". В латышском языке так называют бабье лето - период потепления после первых осенних холодов. Фотография, судя по геотэгу, была сделана в Вене, куда Элина уехала с дочерью жить после ссоры.

Теперь же, как сообщает Kas Jauns, она вернулась в Латвию. В комментарии изданию она пояснила, что в отношениях с мужем у них все замечательно и сейчас она намерена вернуться к искусству и бизнесу.

Элина Малыгина также отметила, что впредь будет тщательнее оберегать свою частную жизнь. По словам женщины, масс-медиа имеют огромное влияние, они могут мотивировать, а могут и разрушать - все это она испытала на себе. Но отныне постарается как можно меньше комментировать личную жизнь. "Да, какое-то время я уже снова живу в Латвии, с мужем и дочерью. Этим и ограничимся", - подытожила Малыгина.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!