Foto: Instagram.com/annapavaga/
По мнению зарубежных СМИ, в России, возможно, живут самые красивые дети в мире. Юные модели своей красотой восхищают миллионы людей в разных странах. В последнее время особый восторг вызывает восьмилетняя Анна Павага из Санкт-Петербурга.

У Анны только начинает складываться успешная модельная биография, но прекрасное лицо уже украсило не один известный и популярный журнал. Также девочка много снимается в рекламе детской одежды и других товаров для детей. Визитной карточкой юной девочки-модели является её ангельская улыбка, которая не может оставить равнодушным, пишет beauty-around.

В 2012 году она снялась для журнала "Эрудит", украсила обложку журнала "Дети", участвовала в съемках для журнала "BILLBOARD". С ранних лет занимается балетом, также талантливая девочка проявила еще и артистические способности. Анну пригласили для съемок в клипе группы Марсель "Настроение осень", А. Малышевой "Маленький человек", снялась в эпизодической роли в фильме "Вселенная воды". У Анны есть свой сайт, а также создан профиль в соцсети Instagram.

Как сообщалось, в начале декабря другую девочку из России Анастасию Князеву тоже назвали "самой красивой девочкой а мире". Несколько лет назад этого неофициального титула удостоилась и Кристина Пименова (сейчас этой юной модели 12 лет).

🖤✨#annapavaga 📸 @elenarezvova hair @gayavartanyan

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 27, 2017 at 7:22am PST

😻#goodmorning #annapavaga

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 26, 2017 at 9:32pm PST

💎#annapavaga 📸 @yanachuvalova hair @sandraistomina ❄️#marrychristmas

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 25, 2017 at 7:00am PST

Day1 🇮🇹backstage #Monnalisa #annapavaga #btalentscout @marco_tassinari

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 21, 2017 at 7:43am PST

✌🏼🤩#annapavaga ♥️📸 @elenarezvova hair @gayavartanyan

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 20, 2017 at 10:19am PST

#covergirl ♥️📸 @elenarezvova hair @gayavartanyan #annapavaga ✨#goodnight

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Dec 18, 2017 at 12:28pm PST

#Repost ♥️ @katikleinee (@get_repost) Анечка @annapavaga , малышка , всем сердцем желаю тебе самого большого и светлого будущего ! Я таких нежных девочек никогда не видела . Преклоняюсь перед Катей- мамой Ани , которой удаётся совмещать все дела и безумный график, воспитывать двоих детей и оставаться при этом человеком с большой душой и чистым сердцем ❤️ С Аней мы знакомы ещё с тех пор, как Адри была в животике, малышка снималась в клипе "Настроение осень". Один из наших самых тёплых и любимых клипов, снятых @aligydin 😍 Сейчас Аня всемирно известная модель , но при этом она открытый, добрый, нежный ребёнок , что вводит меня просто в экстаз 😻 Рада была увидеться и до новых встреч 😘❤️

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Nov 25, 2017 at 12:17pm PST

💎 @epl_diamond #annapavaga

A post shared by Anna Pavaga (@annapavaga) on Oct 30, 2017 at 6:40am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!