Foto: Publicitātes foto
6 июля 2018 года в замке Сигулды в рамках мирового турне „Wanted" с уникальной концертной программой выступит один из самых знаменитых итальянских певцов ZUCCHERO!!! Звезда такого высокого мирового уровня с сольным концертом и грандиозным шоу, на сцене в замке Сигулды будет выступать впервые.

Продажа билетов в кассах BIĻEŠU SERVISS с 10:00 часов 11 апреля.

У ZUCCHERO (подлинное имя — Adelmo Fornaciari) больше чем 60 миллионов проданных альбомов! Zucchero признан самым продаваемым итальянским певцом всех времен!!! Его предыдущий альбом ORO, INCENSO E BIRRA в течении многих лет был признан „самым продаваемым в мире альбомом в истории итальянской поп музыки".

В рамках концерта, артист исполнит свои популярные во всем мире хиты "Baila Morena" „ Senza Una Donna", „A Wonderful World", „Feels Like a Woman", „My Love" а также другие хиты и новые композиции из своего последнего альбома.

Вместе с Лучано Павротти (Luciano Pavarotti) Zucchero принимал участие в благотворительном концерте „Pavarotti & Friends". Этот концерт в прямом эфире транслировался по всему миру.

ZUCCHERO выступал вместе с такими всемирно известными звездами, как Андреа Бочелли (Andrea Bocelli), Эриком Клептоном (Eric Clapton), группами The Rolling Stones, U2, Стингом (Sting), Элтоном Джоном (Elton John), Стиви Уандеом (Stevie Wonder), Томом Джонсом (Tom Jones) и многими многими другими.

Zucchero выступал вместе с такой мировой знаменитостью, как Майкл Джексон (Michael Jackson), в организованном международной организацией Красный Крест (Red Cross) благотворительном концерте в Мюнхине.

На церемонии вручения „World Music Awards" альбом Zucchero под названием „Miserere" удостоился награды „Year's Most Successful Italian Singer" (Самый Успешный Итальянский Певец Года") .

ZUCCHERO был номинирован на „Grammy" и дважды удостоился награды на „World Music Awards". Кроме того, на своей родине в Италии, четыре раза получил награды в рамках фестиваля "Festivalbar awards" и шесть раз удостоился награды на конкурсе „Wind Music Awards"

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!