Foto: Publicitātes foto

Пятизвездочную гостиницу Park Hotel Ķemeri в здании бывшего санатория "Кемери" планируется открыть не весной 2018 года, а летом 2020 года, говорится в пресс-релизе Park Hotel Ķemeri.

"На основании изменений в плане развития бизнеса, открытие гостиницы переносится на лето 2020 года", - сообщается в пресс-релизе.

Park Hotel Ķemeri намеревается стать партнером международной и известной гостиничной сети. Сейчас на стадии переговоров анализируются ведущие мировые гостиничные операторы с опытом работы в курортной индустрии. В начале этого лета планируется заключить договор с одним из них. После заключения договора продолжатся дальнейшие работы с учетом стандартов выбранного гостиничного оператора.

Park Hotel Ķemeri начал реконструкцию инженерных систем в парке, поэтому был подписан новый план-график работ на летний период со строительным управлением. В числе планируемых работ подключение к сети газоснабжения, реконструкция внутренних и внешних сетей водоснабжения и канализации, которую будет производить компания Mesako. Затем последует восстановление культурно-исторического парка Кемери, создание интерактивного природно-туристического центра, обустройство прилегающих дорог и парковочных мест, реставрация водонапорной башни и строительство детской площадки, которое реализует Юрмальская дума с использованием финансирования из структурных фондов Европейского союза.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!