Foto: Shutterstock

Дочернее предприятие крупнейшего эстонского оператора спортивных клубов MyFitness запускает в Эстонии и Латвии новую сеть дешевых круглосуточных спортзалов GYM!. В первый год в нее будет инвестировано свыше двух миллионов евро, пишет портал rus.db.lv.

По словам председателя правления MyFitness и Gym Eesti Эркки Торна, компания начала разрабатывать идею дешевых спортзалов почти два года назад, и теперь готова открыть свои первые клубы. "Надеемся в течение 12 месяцев открыть два спортзала в Эстонии и один в Риге", - сказал Торн, добавив, что предприятие намерено инвестировать в первый год в новую сеть спортзалов более двух миллионов евро.

Завтра GYM! откроет свой первый клуб в Тарту в спорткомплексе Веэрику. Строительство началось и в Таллинне, где клуб планируют открыть уже этим летом.

"Наша цель – предложить качественные спортзалы по низкой цене, и я верю, что концепция спортзалов GYM! сильно отличается от того, что есть на рынке, учитывая вопрос цены и качества. Мы считаем, что месячная плата в 15 евро без каких-либо плат за вступление в клуб привлечет даже тех, кто раньше никогда не ходил в спортклуб", - говорит Торн.

Gym Eesti OÜ, действующее под торговым знаком GYM!, является дочерним предприятием My Fitness AS.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!