Foto: Shutterstock
В пятницу, 11 мая, после полуночи в Риге на проспекте Виестура погибла женщина 1985 года рождения, она выпала из окна квартиры на восьмом этаже. Госполиция немедленно задержала двух граждан Индии, подозреваемых в убийстве женщины. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, задержанные были помещены под арест.

11 мая жители сообщили полиции, что в Риге на проспекте Виестура женщина выпала из окна квартиры на восьмом этаже. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили возле подъезда труп женщины 1985 года рождения. Выяснилось, что женщину, возможно, вытолкнули из окна. Телеканал TV3 сообщает, что свидетелями трагического происшествия были многие соседи.

Полицейские задержали двух мужчин, граждан Индии 1992 и 1993 года рождения. Выяснилось, что погибшая женщина была знакома с одним из подозреваемых. Как говорится в сообщении Госполиции, выяснилось, что между женщиной и мужчинами возник спор, полиция продолжает выяснять обстоятельства и мотивы преступления.

Возбуждено уголовное дело по 116 статье Уголовного кодекса ("Убийство"), осужденным по этой статье грозит пожизненный срок или лишение свободы на 5-20 лет.

Телеканал TV3 сообщает, что у погибшей женщины был ребенок дошкольного возраста. Сейчас ребенок находится у родственников женщины.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!