Foto: Vida Press
Известная модель Слик Вудс, которая сейчас ждет ребенка (и это очень заметно) стала звездой показа марки Savage X Fenty на Неделе моды в Нью-Йорке, выйдя на подиум почти обнаженной.

Внимание обозревателей, впрочем, привлекла не только она. Как отмечает пресса, этот показ отличался также тем, что в нем приняли участие самые разные модели - высокие и не очень, худые и пухленькие, и с разным цветом кожи. Спасибо за это надо сказать Рианне - именно она создавала эту линию белья, которая, как отмечают критики, подходит всем, воплощая в жизнь известный рекламный слоган "Ты этого достойна". Разнообразие представленной в коллекции одежды также может удовлетворить любой вкус.

Слик Вудс не случайно стала звездой показа. Она давно дружит с Рианной и не упускает возможности говорить, что восхищается ею. В одной из публикаций в соцсетях Слик написала: "Спасибо, Рири, за то, что меняешь правила игры, и за то, что напоминаешь всем темнокожим девочкам, что в их жилах течет королевская кровь и что все женщины красивы, черт подери, по-разному".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!